Sucursales

Ñuñoa (Casa Matriz)

Avenida Suecia 3307
Con estacionamiento

Horario de Atención:

Lunes a Viernes:  9:00 – 18:30
Sábados: 9:00 – 13:30

Teléfonos:

+56 2 2710 2203
+56 2 2341 7967

Correo:

contacto@synetlink.cl

Personal

Angélica Rivera:
Jefa de Administración
angelica.rivera@synetlink.cl

Danny Gutiérrez:
Gerente Comercial y Proyectos 
danny.gutierrez@synetlink.cl

Manuel Zamora:
Ejecutivo de Ventas
mzamora@synetlink.cl

Rosmer Romero:
Ejecutivo de Ventas
rosmer.romero@synetlink.cl

Alexander Bettencourt:
Ejecutivo de Ventas
alexander.bettencourt@synetlink.cl

Carlos Alcorta:
Servicio Técnico
carlos.alcorta@synetlink.cl

Ricardo Molina:
Desarrollador Web
ricardo.molina@synetlink.cl

Danny Gutiérrez:
Gerente Comercial y Proyectos 
danny.gutierrez@synetlink.cl

Alexander Bettencourt:
Ejecutivo de Ventas
alexander.bettencourt@synetlink.cl

Carlos Alcorta:
Servicio Técnico
carlos.alcorta@synetlink.cl

Santiago, Metro

Alameda 949, Local 2. Galería Santiago Centro, Santiago
Sin Estacionamiento

Horario de Atención:

Lunes a Viernes:  9:00 – 18:30
Sábados: 10:00 – 13:30

Teléfono:

+56 2 2699 5145

Personal

Néstor Morales:
Ejecutivo de Ventas
nestor.morales@synetlink.cl

Santiago, San Diego

San Diego 764
Con estacionamiento

Horario de Atención:

Lunes a Viernes:  9:00 – 18:30
Sábados: 9:00 – 13:30

Teléfonos:

+56 2 2 6727 629
Personal

Juan Carlos Roldán:
Ejecutivo de Ventas
juancarlosroldan@synetlink.cl

Gerardo Roa:
Ejecutivo de Ventas
gerardo.roa@synetlink.cl

Gerardo Roa:
Ejecutivo de Ventas
gerardo.roa@synetlink.cl

Valparaíso

Calle Freire 465
Sin Estacionamiento

Horario de Atención:

Lunes a Viernes:  9:00 – 18:30
Sábados: 10:00 – 13:30

Teléfono:

+56 3 227 18553

Personal

Juan Aguilar:
Ejecutivo de Ventas
juan.aguilar@synetlink.cl

Gustavo Arcay:
Ejecutivo de Ventas
gustavo.arcay@synetlink.cl

Gustavo Arcay:
Ejecutivo de Ventas
gustavo.arcay@synetlink.cl

Concepción

Las Heras 63
Sin Estacionamiento

Horario de Atención:

Lunes a Viernes:  9:00 – 18:30
Sábados: 9:00 – 13:30

Teléfonos:

+56 4 1267 0357
Personal

Pablo Vega:
Ejecutivo de Ventas
pablo.vega@synetlink.cl

Samuel Muñoz:
Ejecutivo de Ventas
samuel.munoz@synetlink.cl

Samuel Muñoz:
Ejecutivo de Ventas
samuel.munoz@synetlink.cl